Интурист в Казани

Интурист — проект Евгения Горбунова, активного участника московской независимой сцены и со-основателя групп ГШ, Interchain и др. — выступит в полном составе. Специальный гость — Сергей Храмцевич (саксофон, электроника) с новым сольным проектом.

Концерты 16+

Интурист — проект Евгения Горбунова, активного участника московской независимой сцены, основателя групп ГШ, Interchain и NRKTK. Музыка проекта основана на интуитивном творчесте, импровизации и абсурде. В песнях угадывается влияние фри-джаза, панка, латиноамериканской и африканской музыки, московского концептуализма и многих других менее узнаваемых явлений.

 

Выступления Интуриста состоялись на крупных российских фестивалях независимой музыки, таких как «Боль», Stereoleto, Moscow Music Week и др. и на международных Le Mini Who? (Недерланды), Ment Ljubljana (Словения), Spring Break (Польша), Tallinn Music Week и Station Narva (Эстония) и др.

 

Проект существует в самых разных формах и модификациях — от сольных выступлений и дуэта до группы из 4-5 человек. На этот раз в тур (впервые) отправляется полный состав с барабанщиком Виктором Глазуновым, басистом Леонидом Иорданяном, кларнетистом Андреем Бессоновым.

 

Также в туре с Интуристом — самый деятельный саксофонист Москвы Сергей Храмцевич, который выступит со своей новой сольной программой. Сергей — участник и основатель множества импровизационных и около джазовых коллективов, в числе которых The Rig, Bariton Domination, Godse. Послужной список Сергея на этом не заканчивается, включая постоянное участие в группе OMY, выступление с легендами краутрока группой Faust, исполнение академической музыки в составе ансамбля Kymatic и многое-многое другое.

Поделиться:

704 дня назад
22 мая 2022 19:00–22:00

Казань
Ул. Профсоюзная 22
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов